15+ Волшебных дизайнерских инструментов для маркетологов - Технология силы

15+ Волшебных дизайнерских инструментов для маркетологов

Приветствуем всех гуру маркетинга, а так же новичков! Вы конечно же согласитесь, что любая рекламная кампания работает эффективней в сопровождении привлекательных визуальных элементов.

Это факт. Человеческий мозг обрабатывает визуальные элементы намного быстрее, чем словесные и запоминает их на дольше. Более того, изображения помогают воспринимать информацию разного характера намного легче. Изображения завлекают пользователей, привлекают внимание и улучшают их навыки на сайте.

А главное, любая рекламная кампания может быть разбавлена захватывающими фотографиями, классными баннерами, кликабельными кнопками или другими визуальными элементами, если в вашей команде есть хотя бы один фотограф или дизайнер.

Факт, что многие стартапы не могут себе позволить дизайнера. Из чего следует, что маркетологи должны быть подготовлены для проведения рекламных кампаний самостоятельно. Поверьте, это не высшая математика, а реальность. С таким разнообразием дизайнерских ресурсов, любой маркетолог может реализовать даже самые сложные задачи как, к примеру, создание инфографики.

Давайте ж посмотрим на подборку волшебных дизайнерских инструментов для маркетологов.

Иконки

Tonicons — бандл из 2000 векторных иконок

Детали | Демо

Бандл состоит из 2,000 фантастических иконок. Все они разделены на 6 профессиональных и высококачественных комплектов. Вы получаете иконки в наиболее популярных размерах, с оригинальными PSD и Vector EPS файлами для редактирования их размера, вида, цвета и других характеристик.

Иконки в стиле материального дизайна

Детали

Данная коллекция с каждым днем становится все больше, а дизайнеры и разработчики стараются угодить пользователям различных платформ, с использованием разных форматов, цветов и размеров для любых проектов.

Тысяча иконок в стиле материального дизайна

Детали

Комплект из тысячи иконок в стиле материального дизайна доступен для бесплатного скачивания. В набор входит более 7000+ иконок разделенных на 20 категорий и 7 размеров. Используйте их как в личных, так и коммерческих целях.

Социальные баннеры

Brandit — Бандл социальных баннеров

Детали | Демо

Нужен новый баннер для аккаунта в Instagram, Facebook или Pinterest? Коллекция состоит из 12 восхитительных дизайнов для баннеров бизнес-проектов, блогов и других креативных целей.

Gravity — набор социальных баннеров для Instagram

Детали | Демо

Взгляните на эту красивую подборку многоцелевых баннеров, предназначенных для бизнеса, блогеров, и других креативных проектов. Все социальные баннеры оптимизированы для Instagram. Они просто идеально подойдут для вашего сайта, блога, постов в социальных сетях.

Girlboss — бандл социальных баннеров

Детали | Демо

С помощью этого бандла можно придать вашему бизнес-проекту уникальный стиль. Набор подходит для бизнеса, блогеров и креативных проектов, с целью создания эффективных постов в социальных сетях.

Элементы инфографики

Восхитительный большой бандл элементов инфографики

Детали | Демо

Главная особенность бандла состоит в том, что для редактирования его элементов понадобится Adobe Illustrator или другая программа, которая поддерживает работу EPS10 векторных файлов.

Данная подборка содержит множество схем, графиков, иконок и кастомных фигур для создания инфографик быстро и недорого. Более 40 различных популярных элементов инфографики можно использовать для РowerРoint презентаций, составления брошюр, годовых отчетов, рекламный кампаний, маркетинговых целей, и др.

Бандл представлен в современной цветовой гамме, которую можно редактировать согласно своим требованиям.

Если вы обладаете знаниями Adobe Illustrator или друго подобной программы для редактирования векторных файлов, у вас не возникнет проблем. А если вы к тому же и фрилансер, то вы еще сэкономите время и деньги.

3D Бизнес Бандл | 35+ векторные AI, коллекция хэндмэйд EPS реалистической инфографики | Мгновенная загрузка | Цифровой файл элементов инфографики

Детали | Демо

Данная коллекция вмещает в себе более 35+ разнообразных популярных 3D реалистичных бизнес-изображений. Отличный выбор для использования в РowerРoint презентациях, создании брошюр, годовых отчетах, бизнес-аналитиках, резюме, рекламных и маркетинговых кампаниях.

Изображения для обложки

Бандл 10 изображений для обложки в Facebook ленте

Детали | Демо

Благодаря данной подборке можно сэкономить время и деньги при создании обложки для ленты Facebook. Так, вы получаете 10 легко-редактируемых изображений для обложки ленты в Facebook для магазина кофе, гриль-бара, цветочного магазина, авто сервиса, тур агентства, магазина электроники, и др.

Индивидуальность бренда

Креативный бандл индивидуальности бренда канцтоваров

Детали | Демо

Лего редактируемая подборка из EPS, PSD и InDD файлов для создания индивидуальности бренда. Файлы премиум-класса подходят как для бизнес компаний, так и для брендовых стартапов.

Бандл брендовых лого макетов

Детали

Коллекция содержит в себе 3000 наименований, среди которых:

  • 150 дизайнерские лого шаблоны премиум-класса
  • полностью редактируемые шрифты
  • 40 дополнительных лого иконок
  • 1500+ CCO стоковых изображений
  • бандл шрифтов Google

AdWords

Бандл 30 PSD веб баннеров (AdWords)

Детали | Демо

В данной подборке вам доступны 3 набора профессионально-разработанных баннеров. Каждый из наборов включает в себя 10 PSD файлов с подходящими размерами для Google AdWords.

Хотя такие баннеры соответствуют всем стандартам Google, их можно свободно использовать для многих других рекламных целей.

Рекламные баннеры

Бандл из 2500+ шаблонов баннеров для веб рекламы. 120 дизайнерских идей, 21 различная форма и форматы!

Детали

Данные шаблоны баннеров соответствуют самым последним трендам дизайна и отлично подходят для различных социальных сетей таких как Facebook, Twitter, YouTube, Google Adwords, Adroll.

Пдборка баннеров состоит из 2520 шаблонов, которые содно свободно редактировать на свое усмотрение.

Бандл веб баннеров

Детали

Хотите улучшить общий вид своего социального профиля как, например, блога или веб-сайта? Воспользуйтесь данной подборкой веб баннеров для увеличения количества просмотров своих постов.

Все наименования в подборке соответсвуют последним современным трендам и оптимизированны для работы с такими соцсетями как Facebook, Twitter, YouTube, Google Adwords, Adroll.

Инструменты для создания презентаций, инфографики и другого визуального контента

Visme

Детали

Visme поможет рассказать яркие визуальные истории в форме захватывающих презентаций, инфографик и другого визуального контента.

Выбирайте из сотен красивейших презентаций, инфографик, миллиона иконок, изображений и шрифтов. А также используйте контентные блоки для быстрого создания кастомных дизайнов.

Сanva

Детали

Создавайте красивые дизайны и документы быстро и легко. Сanva это drag-and-drop функционал и профессиональных слоев для создания восхитительной графики.

Презентации, графики для соцсетей и множество других красивых наименований.

Piktochart

Детали

Piktochart это простой и интуитивный инструмент для создания визуальной истории, которая заслуживает внимания аудитории.

Разработан инструмент с целью сделать ваше общение стоящим внимания.

Бесплатные шаблоны Photoshop и Sketch UI

PSDDD

Детали

Этот креативный ресурс будет полезен дизайнерам, разрабатывающим пользовательский интерфейс.

Вашему вниманию представлена обширная библиотека бесплатных ресурсов для всех возможных инструментов,которые вам необходимы для быстрой и эффективной работы.

Генераторы цветовых решений

Coolors

Детали

Coolors это очень быстрый генератор цветовых схем. Создавайте, сохраняйте и делитесь превосходными палитрами в считанные секунды.

И на последок

Надеемся, что наша подборка дизайнерских ресурсов для маркетологов придется вам по душе. Возможно вы уже пользовались некоторыми из них… или вы с удовольствием добавите некоторые инструменты в данную подборку. Будем рады вашим отзывам ниже.

А главное — пусть каждая из ваших маркетинговых кампаний будет визуально привлекательной и эффективной!

Метки: