Блог ТЕХНОЛОГИЯ СИЛЫ: Практические знания о маркетинге и бизнесе - Технология силы

Блог ТЕХНОЛОГИЯ СИЛЫ: Практические знания о маркетинге и бизнесе

Кто уже однажды пропустил под кожей адреналин бизнесмена —  уже не сможет его забыть. Бизнес — это больше, чем работа, игра и спорт в одном понятии. В нем есть победители, но остальным необязательно проигрывать. И чем больше силы и опыта у первых, тем интересней и многообещающей становится игра для тех, кто стремится за лидером.

Технология Силы — это ежедневный бизнес-блог на русском языке с лучшими материалами от лидирующих бизнесменов, топ-менеджеров, маркетологов и консультантов современной западной экономики. Подписавшись на нашу рассылку, вы будете первыми получать свежие знания и практический опыт, которые сделают ваш бизнес сильным и технологичным.

Темы Технологии Силы

Интернет, Бизнес, Маркетинг, Социальные Сети, Копирайтинг, Психология и Саморазвитие.

Кому нужна Технология Силы?

Блог создан для маркетологов и предпринимателей, которые ведут бизнес в интернете и хотят действовать эффективно, грамотно обращаться с клиентами, правильно продвигать свой продукт, продуктивно организовывать свое рабочее время и владеть первоклассными и актуальными ответами на волнующие вопросы.

В какой форме выходит Технология Силы?

Каждое утро новый материал публикуется в нашем блоге и отправляется напрямую к вам в электронный ящик. Вы также можете присоединиться в нашей RSS-ленте или подписаться на наши странички в Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+, а также Вконтакте и Instagram.